среда, 17 октября 2012 г.

Недвижимость в Валенсии – просто, выгодно и удобно!


Испания – солнечная страна с великолепной природой и огромным количеством архитектурных достопримечательностей. Она является идеальным вариантом для проведения отпуска. В нее невозможно не влюбиться, и наверняка каждому отдыхающему еще не раз захочется сюда вернуться.
В таком случае следует подумать над тем, чтобы приобрести собственную недвижимость в Валенсии – одном из самых привлекательных городов для полноценного отдыха. Таким образом, вы сможете не только сэкономить на проживании в отелях, но и пользоваться многократной визой, а также получить временный вид на жительство с последующим получением гражданства. Кроме того, это отличный способ вложения денежных средств.

Недвижимость в Валенсии стоит от двух тысяч евро за квадратный метр, а это, по сравнению с московскими ценами на жилье, очень привлекательное предложение для многих россиян. Несмотря на большую популярность, цена на нее остается демократичной, что удивляет покупателей и продавцов.

Совершить такую покупку не составит особого труда, так как правительство Испании доброжелательно относится к иностранцам, инвестирующим свои денежные средства в жилплощадь, расположенную в любом городе страны.
Компания Erkonikaplus предложит вам множество вариантов жилья, остается только выбрать самый оптимальный!

Комментариев нет:

Отправить комментарий